Сборная России по хоккею разгромила Словению на Олимпиаде в Пхенчхане

Сборная олимпийских атлетов из России, не оставила камня на камне от сборной Словении в матче второго тура зимних Олимпийских игр в Пхенчхане. Российские хоккеисты не оставили шансов сборной Словении, разгромив соперника со счетом 8:2 (2:0, 4:1, 2:1). Хет-трик на свой счет записал Кирилл Капризов, отметившийся шайбами в ворота словенцев на 30-ой, 42-ой и 48-ой минуте поединка. Дубль в ворота соперника оформил Илья Ковальчук на 19-ой и 38-ой минуте. По одной шайбе в копилку российской сборной положили Сергей Мозякин, открывший счет в поединке на 19-ой минуте, Александр Барабанов на 27-ой минуте и Илья Каблуков на 29-ой минуте матча. У словенцев заброшенными шайбами отметились Ян Муршак на 34-ой минуте и Жига Панце за 30 секунд до финальной сирены. Напомним, в стартовом поединке российские хоккеисты проиграли сборной Словакии.