Минское «Динамо» с поражения «Ак Барсу» стартовало в новом сезоне КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» сухим поражением казанскому «Ак Барсу» стартовало в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Горди Дуайера, в первом матче сезона 2018/2019, проиграло в гостях казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0). Заброшенными шайбами в стане хозяев отметились канадский защитник Пол Постма на 6-ой минуте первого периода и его соотечественник, нападающий Джастин Азеведо на 28-ой минуте поединка. «Ак Барс» — «Динамо-Минск» — 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) «Ак Барс»: Шарыченков (Подъяпольский); Лямкин — Абросимов, Зарипов (К) — Ткачев — Галиев; Яруллин — Марков (А), Секач — Малыхин — Азеведо; Батыршин — Постма, Лукоянов — Бурмистров — Потапов (А); Кара — Ландер — Клинкхаммер; Михеев. «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, Хауден (А) — Беннетт — Пулккинен; Осипов — Хенкель, Павлович — С.Костицын (К) — А.Костицын; Лисовец — Хохлов, Китаров — Ковыршин — Парфеевец; Литвинов — Волков — Артемов; Евенко, Дроздов.