«Локомотив» в домашнем матче уступил новополоцкому «Нафтану»

Гомельский «Локомотив» не смог порадовать домашней победой над новополоцким «Нафтаном» в 12-ом туре чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге. В субботу состоялись матчи 12-го тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге, в одном из которых гомельский «Локомотив» принимал в гостях новополоцкий «Нафтан». Подопечные Павла Кречина не могут порадовать своих болельщиков победой четвертый тур кряду. После крупного поражения от минских «энергетиков» в 9-ом туре, «железнодорожники» никак не могут завоевать победу, сыграв вничью с «Гранитом» и житковичским «ЮАСом», гомельчане потерпели домашнее поражение от новополоцкого «Нафтана» со счетом 0:2. Голами в стане гостей стали Владимир Карп, распечатавший ворота хозяев на 25-ой минуте и Никита Шугунков, расставивший все точки над «i» в дополнительное время. Таким образом, после 12-ти туров «железнодорожники» переместились на 10-ю строчку турнирной таблицы с 13-ю очками в активе. «Нафтан» с 14-ю очками расположился на 7-ой строчке. Очередным соперником гомельских «паровозов» станут футболисты бобруйской «Белшины», матч с которыми «Локомотив» проведет на выезде в следующий уик-энд.