«Локомотив» и «Гранит» сыграли боевую ничью

Гомельский «Локомотив» сыграл боевую ничью с микашевичским «Гранитом» в матче 10-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Первой лиге. «Железнодорожники» обменялись голами с гостями из микашевичского «Гранита» и разошлись боевой ничьей в 10-м тур чемпионата Беларуси во втором дивизионе. Переиграв вратаря гомельчан, нападающий «Гранита» Антон Лукашин открывает счет в матче на 12-ой минуте матча. Хозяева ответили голом Дениса Голенко на 61-ой минуте. В итоге боевая ничья 1:1 и команды набирают по 1 очку в десятом туре. По итогам 10 туров, «Локомотив» занимает 9-ю строчку турнирной таблицы с 12 очками в активе. «Гранит» на пятой строчке с 14-ю очками в активе. Очередным соперником «железнодорожников» станет житковичский ЮАС. Областное дерби состоится 17 июня в Житковичах.