«Ливерпуль» на выезде громит «Рейнджерс»

В очень сложной ситуации сейчас находится Юрген Клопп, команда которого угодила в глубокий кризис. Несмотря на все трудности, вечером 12 октября 2022 года «Ливерпуль» порадовал своих болельщиков яркой игрой в Лиге Чемпионов, при этом «красные» практически обеспечили себе выход в плей-офф турнира. Делать прогнозы на матчи самого престижного европейского первенства можно прямо с мобильного телефона, для этого нужно лишь астрабет скачать на андроид, актуальная ссылка для установки сервиса представлена на портале Metaratings.

Несмотря на хвалебные возгласы по отношению к «Ливерпулю» после поединка с «Рейнджерс», именно шотландский коллектив первым открыл счет в матче. Автором забитого гола стал Скотт Эрфилд, который воспользовался точной передачей своего напарника по команде. Английский клуб не заставил себя долго ждать, и уже на 24-й минуте Роберто Фирмино сравнял счет в матче.

В перерыве Юрген Клопп нашел нужные слова для своих подопечных, и с первых минут второго тайма «Ливерпуль» вышел невероятно заряженным на результат. По итогу гости отправили в ворота соперника шесть безответных мячей. Роберто Фирмино записал на свой счет еще один гол, Мохамед Салах отметился хет-триком, Дарвин Нуньес и Харви Эллиот по разу огорчили голкипера оппонента.

Разгромная победа со счетом 7:1 практически на 100% обеспечивает «Ливерпулю» выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Для этого «красным» нужно набрать хотя бы одно очко в двух оставшихся играх.

Источник: u74.ru