Йоханнес Бё выиграл мужской спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем в мужской спринтерской гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Норвежский биатлонист Йоханнес Бё показал лучший результат по итогам второго этапа Кубка мира, пробежав дистанцию с итоговым результатом 24.49,2 (1). Второе место у француза Мартена Фуркада, преодолевшего десятикилометровую дистанцию с результатом +8,6 (0). Третье место у немецкого биатлониста Бенедикта Долля с итоговым результатом +10,2 (0).Лучший результат среди белорусской сборной показал Роман Елетнов, финишировавший с результатом +1:53.2(0+3) на 45-ом месте. Владимир Чепелин финишировал на 71-ом месте с результатом +2:36.4(2+1), Антон Смольский финишировал на 91-ом месте с результатом +3:06.5(2+0) и Сергей Бочарников на 93-м месте с результатом +3:09.0(0+3).