Гомельский «ВРЗ» дома обыграл оршанский «Витэн»

Гомельские «вагоноремонтники» одержали домашнюю победу над гостями из Орши. В остросюжетном триллере, подопечные Анатолия Яновского обыграли, на домашнем паркете оршанский «Витэн» со счетом 3:2 (1:0). Счет в матче открыли хозяева на 10-ой минуте, благодаря усилиям Евгения Чернейко. Буквально на первых минутах второго тайма Евгений Клочко увеличивает преимущество в матче, а спустя 3 минуты Георгий Тикуришвили отыгрывает один мяч. На 31-ой минуте «энергетики» сравнивают счет в матче благодаря удару Сергея Дядечкина. И точку в поединке двух равных команд ставит Дмитрий Гончаров, забивший третий гол на 33-й минуте, тем самым принеся трудовую победу «ВРЗ». За 2 тура до раунда плей-офф, гомельский «ВРЗ» лидирует в турнирной таблице с 71 очком в активе. Оршанцы уверенно закрепились на 4-ой строчке с 57-ю очками в активе.