«Гомель» уступил «Ислочи» и выбыл из Кубка Беларуси на стадии 1/8 финала

В минувшее воскресенье состоялся поединок 1/8 финала 28-го розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, в котором «Гомель» принимал «Ислочь». К сожалению, подопечные Алексея Меркулова не смогли пробиться в четвертьфинал розыгрыша Кубка Беларуси, уступив в домашнем поединке «Ислочи» со счетом 0:2. Голами в матче отметились защитник гостей Артур Слабашевич, открывший счет в матче на 18-ой минуте и форвард «волков» Дмитрий Комаровский на 41-ой минуте поединка. Таким образом, «Гомель» выбыл из розыгрыша кубка Беларуси на стадии 1/8 финала. «Гомель»: Дударь, Баа, Юденков, Капор, Батищев (Еза, 46), Андреев, Шаповал, Волков, Терещенко, Шрамченко (Янченко, 84), Рожков (к) (Жесткин, 76). «Ислочь»: Хаткевич, Рахманов, Джон, Талейко, Букаткин, Калугин (Побудей, 90+1), Шагойко (к), Мичунович (Быченок, 76), Слабашевич (Алисейко, 81), Руденок, Комаровский.