Феттель выиграл Гран-при Великобритании

Немецкий гонщик команды «Феррари» Себастьян Феттель одержал победу в Гран-при Великобритании. 31-летний немецкий гонщик Себастьян Феттель показал лучший результат в гонке на Гран-при Великобритании, пройдя 52 круга с итоговым временем 1.27.29,784. Второе место у британского гонщика команды «Мерседес» Льюиса Хэмилтона с итоговым результатом +2.264 секунды. Третье место у финского гонщика команды «Феррари» Кими Райкконена преодолевший 306 км. трассы Сильверстоун с результатом +3,652. Формула-1. Гран-при Великобритании. Себастьян Феттель («Феррари») 1.27.29,784 Льюис Хэмилтон («Мерседес») +2,264 Кими Райкконен («Феррари») +3,652 Валттери Боттас («Мерседес») +8,883 Даниэль Риккардо («Ред Булл») +9,500 Нико Хюлькенберг («Рено») +28,220 Эстебан Окон («Форс Индия») +29,930 Фернандо Алонсо («Макларен») +31,115 Кевин Магнуссен («Хаас») +33,188 Пьер Гасли («Торо Россо») +34,129 Серхио Перес («Форс Индия») Стоффель Вандорн («Макларен») Лэнс Стролл («Уильямс») Сергей Сироткин («Уильямс») Макс Ферстаппен («Ред Булл») — не финишировал Карлос Сайнс («Рено») — не финишировал Ромен Грожан («Хаас») — не финишировал Маркус Эрикссон («Заубер») — не финишировал Шарль Леклер («Заубер») — не финишировал Брендон Хартли («Торо Россо») — не финишировал.