Дарья Домрачева выиграла спринт этапа Кубка мира в Контиолахти

Дарья Домрачева стала победителем спринтерской гонки в дистанции 7,5 км. на этапе Кубка мира в Контиолахти. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева финишировала с лучшим результатом из 96 участниц, показав в итоговое время 20.56,8 (0-1). Второе место заняла немецкая лыжница Франциска Хильдебранд с итоговым результатом +0,5 (0-0). И третье место у итальянки Лизы Виттоцци, показавшая итоговый результат +5,5 (0-1) Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 11-е место с итоговым результатом +35,3 (0-0), Ирина Кривко на 15-ом месте с результатом +51,9 (0-0), Динара Алимбекова с итоговым временем +1.51,3 (0-1) заняла 46-е место и Надежда Писарева финишировала на 64-м месте с результатом +2.19,2 (1-1).