Брестское «Динамо» обладатель Суперкубка Беларуси

Футболисты брестского «Динамо», обыграв борисовский БАТЭ, завоевали Суперкубок Беларуси по футболу. Счет в матче за белорусский трофей открыл, нападающий брестчан Сандро Готал, блестяще реализовавший 11-метровый на 14-ой минуте матча. На 30-ой минуте защитник «Динамо» Максим Витус увеличивает счет в матче. Борисовчане смогли ответить одним голом в ворота соперника в дополнительное время, усилиями Николая Сигневича. БАТЭ 1:2 «Динамо-Брест» БАТЭ: Щербицкий, А.Филипович, Василевич, Милунович, Володько, Иванич, Драгун, Стасевич (к), Бага, Симович, Скавыш (Сигневич, 49). Запасные: Черных, Волков, Малькевич, Шкурдюк, Березкин, Мухамедов, Сень, Яблонский. «Динамо-Брест»: Гутор, Гаврилович (к), Витус (Лебедев, 50), Каргас, Веретило, Нехайчик, Ж.Филипович (Легчилин, 82), Савицкий (Седько, 81), Осучукву, Милевский, Готал (Премудров, 60). Запасные: Павлюченко, Залеский, Борисов, Юзепчук, Василюк, Фамейе.