«ВРЗ» разгромил «Охрану-Динамо» в матче 17-го тура

Гомельский «ВРЗ» не оставил шансов на домашней площадке гостям из столичной «Охраны-Динамо», в матче 17-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. Гомельские «вагоноремонтники» разгромили минскую «Охрану-Динамо» со счетом 5:0. Авторство забитых голов в стане гомельчан стали Вячеслав Григорьев, открывший счет в матче на 7-ой минуте, Евгений Рогачев увеличивший счет в матче на 10-ой минуте, Евгений Клочко забивший спустя минуту, Дмитрий Рябцев отметившийся взятием ворот на 13-ой минуте и одним голом, в свои ворота, помогли гости на 33-й минуте матча. «ВРЗ»: Дегтяренко (38. Куди); Гончаров – Матвеенко – Рогачев – Е.Клочко; Григорьев (к) – Золотухин – Лемешко – Шамли; Рябцев, Селюк, Березовский. «Охрана-Динамо»: Быковский (12. Зюзько); Троцкий (к) – Пилецкий – Филипчик – Маградзе; Лозовский – Сергиеня – Книга – Арт.Якубов; Редьков, Тиунов. Предупреждение: Зюзько (12, неправильная замена). Фолы: 1 – 2, 3 – 4. Лучшие игроки матча: Дегтяренко, Григорьев, Е.Клочко.