«Витебск» сыграет с «Юностью» в четвёртом матче серии плей-офф Экстралиги

«Витебск» и минская «Юность» проведут четвёртый матч серии плей-офф Betera-Экстралиги. Матчи плей-офф проводятся до четырех побед, максимальное количество игр – семь. Счет в серии: 0-3 (0:6, 0:2, 1:2 ОТ) Сегодня минчане в случае победы смогут выйти в полуфинал Кубка Президента. Серию команды начали в Минске, на льду «Чижовка-арены» минчане оказались сильнее в обеих встречах. В первом матче гости крупно уступили 6:0. А во втором поединке «Витебск» снова не сумел отличиться, но лучше сыграл в обороне, пропустив дважды — 2:0. команды переехали в Витебск, где сыграли третий матч, на этот раз встреча закончилась лишь во втором овертайме на 92-ой минуте (1:2 ОТ2). Победную шайбу забросил форвард «Юности» Сергей Дрозд. Смогут ли витебчане перевести серию в Минск или же «Юность» сегодня выйдет в полуфинал? Узнаем совсем скоро. Витебск. Начало – в 18:45. YouTube-канал «Хоккей Беларуси».