«Ювентус» обыграл «Фиорентину» в матче чемпионата Италии по футболу в Серии А

Футболисты «Ювентуса» обыграли «Фиорентину» в матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу в Серии А. Подопечные Массимилиано Аллегри одержали победу над «Фиорентиной» в домашнем матче регулярного итальянского первенства по футболу в сильнейшем дивизионе страны. Поединок, который состоялся в Турине на «Альянц Стадиум», завершился победой «Ювентуса» с минимальным счетом 1:0 (1:0, 0:0). Автором единственного и победного гола в матче стал французский полузащитник «Ювентуса» Адриан Рабьо, поразивший ворота голкипера «Фиорентины» Пьетро Терраччано на 34-й минуте поединка. Адриан Рабьо ФК «Ювентус»: Шченсны; Де Шильо, Алекс Сандро, Данило, Бремер, Костич, Ди Мария (Фаджоли, 76), Рабьо, Локателли, Влахович (Кин, 65), Кьеза (Паредес, 83). ФК «Фиорентина»: Терраччано; Додо (Терзич, 80), Миленкович, Раньери, Бираги, Бонавентура (Сапонара, 80), Данкан (Кастровилли, 61), Амрабат, Иконе (Йович, 65), Куаме, Гонсалес (Артур, 80). Предупреждения: Рабьо (1), Алекс Сандро (19), Данкан (31), Бонавентура (48), Бремер (85), Костич (88), Кин (90). Таким образом, футболисты «Ювентуса» одержали вторую победу кряду в регулярном чемпионате Италии по футболу и с 29 набранными очками в активе занимают девятую строку в турнирной таблице. «Фиорентина» потерпела второе поражение кряду и четвертое в пяти последних матчах, единожды сыграв вничью. «Флорентийцы» с 24 очками расположились на четырнадцатой строке в «турнирке» итальянского первенства Серии А. «Наполи» разгромил «Кремонезе» в матче чемпионата Италии по футболу в Серии А (ВИДЕО) В 23-м туре регулярного чемпионата Италии «Ювентус» сразится на выезде с футболистами «Специи», а «Фиорентина» дома попытается прервать серию провальных выступлений в первенстве Серии А.