«Ювентус» не удержал победу над «Интернационале» в матче Кубка Италии

«Ювентус» не удержал победу над «Интернационале» в первом матче 1/2 финала розыгрыша Кубка Италии по футболу. Подопечные Массимилиано Аллегри упустили победу на 95-й минуте добавленного времени в первом полуфинальном противостоянии розыгрыша Кубка Италии по футболу. Матч, который состоялся в Турине на «Альянц Стэдиум», завершился вничью со счетом 1:1 (0:0, 1:1). Счет в матче открыл колумбийский полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо, поразивший ворота словенского голкипера «Интернационале» Самира Хандановича на 83-й минуте. На 95-й минуте, бельгийский форвард гостей Ромелу Лукаку сравнивает счет в противостоянии, блестяще реализовав пенальти в ворота голкипера туринцев Маттиа Пeрина. ФК «Ювентус»: Перин; Данило, Бремер, Гатти, Куадрадо, Костич, Ди Мария (Кьеза, 65), Рабьо, Локателли, Фаджоли (Миретти, 65), Влахович (Милик, 74). ФК «Интернационале»: Ханданович; Дармиан, Д`Амброзио (Думфрис, 81), Ачерби, Бастони, Димарко (Гозенс, 69), Мхитарян, Брозович (Аслани, 81), Барелла, Джеко (Лукаку, 69), Мартинес (Корреа, 86). Предупреждения: Брозович (41), Лукаку (80), Миретти (89), Куадрадо (90). Удаления: Лукаку (90), Куадрадо (90), Ханданович (90). Таким образом, футболисты «Ювентуса» и «Интернационале» выявят победителя 1/4 финала и участника полуфинального противостояния во втором матче розыгрыша Кубка Италии. Второй поединок между командами запланирован на 26 апреля на стадионе «Джузеппе Меацца».