«Ювентус» нанес поражение «Сампдории» в матче чемпионата Италии в Серии А

Футболисты «Ювентуса» обыграли «Сампдорию» в матче 26-го тура чемпионата Италии в Серии А. Подопечные Массимилиано Аллегри одержал победу над «Сампдорией» в домашнем поединке регулярного итальянского первенства в сильнейшем дивизионе страны. Матч, который состоялся в Турине на «Альянц Стэдиум», завершился победой «Ювентуса» со счетом 4:2 (2:2, 2:0). Счет в матче открыл бразильский защитник «Ювентуса» Глейсон Бремер поразивший ворота словенского голкипера «Сампдории» Мартина Терка на 11-й минуте. Спустя пятнадцать минут французский полузащитник «старой синьоры» Адриан Рабьо удваивает преимущество своей команды. «Сампдория» ответила голом защитника Томмазо Оджелло, огорчившего вратаря «Ювентуса» Маттиа Пeрина на 31-й минуте, а уже через минуту сербский хавбек «блючеркьятти» Филип Джуричич сравнивает счет в матче. Во второй половине поединка «Ювентус» дважды поразил ворота гостей и завершил матч пятой победой в шести сыгранных матчах. Сперва, Адриан Рабьо выводит «бьянконери» вперед, тем самым оформив дубль в поединке на 64-й минуте, а в компенсированное арбитром время аргентинский полузащитник Матиас Суле устанавливает окончательный счет в противостоянии, отличившись забитым мячом на 94-й минуте. ФК «Ювентус»: Перин; Де Шильо (Гатти, 87), Бонуччи (Куадрадо, 46), Данило, Бремер (Ругани, 84), Костич, Рабьо, Фаджоли, Миретти (Соуле, 73), Барренечеа (Локателли, 46), Влахович. ФК «Сампдория»: Терк; Дзаноли, Нюйтинк (Паолетти, 76), Гюнтер, Амионе, Ауджелло (Мурру, 73), Ринкон (Малагрида, 82), Джуричич (Хесе, 73), Уинкс, Лерис, Габбьядини. Предупреждения: Ринкон (39), Фаджоли (58). Таким образом, футболисты «Ювентуса» смогли реабилитироваться после проигранного матча «Роме» в минувшем туре «регулярки» и с 38 очками в активе занимают седьмую строку в турнирной таблице Серии А. «Сампдория» является аутсайдером итальянского чемпионата текущего сезона и потерпев восемнадцатое поражение в регулярном чемпионате замыкает турнирную таблицу с 12 набранными очками. «Наполи» нанес поражение «Аталанте» в матче итальянской Серии А (ВИДЕО) В 27-м туре чемпионата Италии по футболу «Ювентус» в гостях будет противостоять «Интернационале», а «Сампдория» дома сыграет против «Вероны».