«Юность», «Неман» и «Шахтер» вышли в полуфинал Кубка Президента

Определились три полуфиналиста Кубка Президента сезона 2017/2018 года. Так минская «Юность» в заключительном поединке четвертьфинальных матчей серии плей-офф одолела в гостях «Лиду» со счетом 2:1 и одержав четвертую победу завоевала путевку в полуфинал Кубка Президента. Солигорский «Шахтер» также в четвертом матче четвертьфинальной серии игр плей-офф, нанес гостевое поражение в овертайме жлобинскому «Металлургу» со счетом 2:1 и завершив серию с четырьмя победами в активе прошел в полуфинал соревнований. Гродненский «Неман» в четвертом поединке также в гостевом поединке не оставил шансов новополоцкому «Химику», разгромив хозяев со счетом 8:4 гродненцы одержали четвертую кряду победу и вышли в полуфинал Кубка Президента. Судьба последней путевки в полуфинал решится в матчах молодечненского «Динамо» и «Гомеля». По итогам четвертой встречи, которая завершилась со счетом 4:2, «Динамо-Молодечно» ведет в серии 3:1. Очередной матч двух команд состоится в Гомеле 8 марта.