«Тоттенхэм Хотспур» сыграл вничью с «Эвертоном» в матче АПЛ

Футболисты «Тоттенхэм Хотспур» сыграли вничью с «Эвертоном» в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. Подопечные и.о.главного тренера Кристиана Стеллини не смогли удержать победу над «Эвертоном» в выездном матче регулярного чемпионата английской Премьер-лиги. Поединок, который состоялся в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк», завершился вничью со счетом 1:1 (0:0, 1:1). В первой половине матча команды не порадовали болельщиков забитыми мячами. На 58-й минуте «Эвертон» остается в меньшинстве, после удаления полузащитника «ирисок» Абдулая Дукуре и через десять минут нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн открывает счет в поединке, блестяще реализовав пенальти в ворота Джордана Пикфорда на 68-й минуте. За две минуты до окончания основного времени матча арбитр матча уравнивает составы команд, удалив с поля бразильского хавбека «шпор» Лукаса Моура на 88-й минуте. «Эвертон» воспользовался шансом и сумел забить ответный мяч в ворота Уго Льориса, благодаря стараниям защитника Майкла Кина, отличившегося на 90-й минуте. ФК «Эвертон»: Пикфорд; Коулмэн (Миколенко, 77), Тарковски, Кин, Годфри, Гуйе (Гарнер, 84), Дукуре, Онана (Дэвис, 83), Ивоби, Грэй (Симмс, 77), Макнил. ФК «Тоттенхэм Хотспур»: Льорис; Порро, Дайер, Лангле (Санчес, 77), Ромеро, Перишич, Хейбьерг, Кулусевски, Скипп, Сон Хын Мин (Лукас Моура, 82), Кейн. Предупреждения: Кейн (60), Лангле (64), Ромеро (79). Удаления: Дукуре (58), Лукас Моура (88). Обзор матча. АПЛ. «Эвертон» & «Тоттенхэм Хотспур». 29-й тур. Таким образом, футболисты «Тоттенхэм Хотспур» второй матч кряду завершили вничью и с 50 набранными очками занимают четвертую строку в турнирной таблице английского первенства в сильнейшем дивизионе страны. «Эвертон», также второй матч сыграл вничью и с 27 очками в активе располагается на пятнадцатой строке в «турнирке» АПЛ. «Манчестер Юнайтед» проиграл «Ньюкасл Юнайтед» в матче АПЛ (ВИДЕО) В 30-м туре регулярного чемпионата Англии по футболу «Тоттенхэм Хотспур» сыграет домашний матч против «Брайтон энд Хоув Альбион», а «Эвертон» в гостях будет противостоять «Манчестер Юнайтед».