«Слуцк» и «Минск» сыграли вничью во втором туре Высшей лиги

Футболисты «Слуцка» в домашнем матче вничью сыграли с футбольным клубом «Минск» в матче 2-го тура чемпионата Беларуси Высшей лиги. Матч, который состоялся в Слуцке на стадионе государственного колледжа, завершился ничьей со счетом 1:1 (1:0, 0:1). Счёт в матче на 11-ой минуте открыл Тимофей Мартынов. Гости сумели сравнять счёт на 78-ой минуте, Никита Мельников вышел 1 в 0 и шансом воспользовался. Матч завершился с равным счётом — 1:1. СЛУЦК: Василючек — Глебко (Крень), Вергейчик, Былинкин (К), Гирс (Рум, 67), Русак, Котов (Мельников, 46), Сычев (Михнюк, 46), Заяц, Яроцкий, Пушняков. МИНСК: Нечаев — Забелин (Сааги, 69), Душевский (К), Тарабеш, Мартынов (Пеньчук, 90), Черноок, Пранович, Гурбан, Якушевич, Касараб (Туманов, 78), Кузнецов (Лапун, 92+).