СКА обыграл «Бьеррингбро» в матче группового раунда Кубка ЕГФ

Минский СКА одержал победу над «Бьеррингбро» в домашнем матче четвертого тура группового раунда Кубка ЕГФ. Белорусская дружина, в домашнем матче четвертого тура группового раунда Кубка ЕГФ, с перевесом в один мяч одержала победу над «Бьеррингбро» со счетом 27:26 (15:14). СКА: Рудь (7), Подшивалов (6), Кулеш (4), Гарбуз (2), Жила (2), Вайлупов (2), Бровко (1), Ушал (1), Кривенко (1), Алехин (1). «Бьеррингбро»: Хансен (6), Н.Нильсен (4), Хадструп (4), Кнудсен (3), Маркуссен (3), Скубе (2), Лассен (2), М.Нильсен (1), Неддесбе (1). После четырех матчей минчане занимают третью строчку в турнирной таблице группы «В» с 3-мя очками в активе. Лидирует «Магдебург» с 6-ю очками, вторая строчка у «Бьеррингбро» с 4-мя очками и замыкает турнирку «Татран» с 1 очком в активе.