Сборная Беларуси вничью сыграла второй товарищеский матч с командой Литвы

Сборная Беларуси по мини-футболу боевой ничьей завершила второй товарищеский поединок со сборной Литвы. Во втором товарищеском матче подопечные Андрея Толмача, сыграли вничью с командой Литвы, завершив поединок со счетом 1:1. Счет в матче открыли хозяева на 25-ой минуте усилиями Мантаса Макутоновичюса, белорусская дружина ответила голом Андрея Скварчевского на 38-ой минуте. Сборная Литвы: 1. Миндаугас Лабуцкас (к); 2. Эйсвинас Утыра – 5. Айварас Мешкинис – 6. Альберт Воскунович – 11. Владимир Дерендяев; 4. Мантас Макутоновичюс – 7. Павел Смолков – 9. Юстинас Загурскас – 14. Герман Езерский; 15. Лукас Чепкаускас. Запасные: 12. Кястутис Райнис (вр.), 22. Домантас Мазгис (вр.). Сборная Беларуси: 1. Вадим Алешкевич; 6. Артем Козел – 10. Дмитрий Рябцев – 11. Владислав Селюк – 17. Евгений Чернейко; 5. Игорь Щербич – 3. Сергей Лавор – 7. Максим Евдокимов – 13. Максим Батурин; 2. Александр Ольшевский (к) – 4. Павел Книга – 9. Дмитрий Шимановский – 14. Андрей Скварчевский. Запасной: 16. Евгений Змысля (вр.). Фолы: 5 – 2, 3 – 5. Напомним, первый поединок обеих команд завершился уверенной победой сборной Беларуси.