Сборная Англии вышла в 1/8 финала разгромив команду Панамы

Английская сборная не оставила камня на камне от сборной Панамы, во втором туре группового раунда чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Во втором поединке группового раунда ЧМ-2018, подопечные Гарета Саутгейта разгромили сборную команду Панамы со счетом 6:1 и вышли в 1/8 финала мирового первенства по футболу. Счет в матче был открыт Джоном Стоунзом на 8-ой минуте, Гарри Кейн на 22-ой минуте блестяще реализует 11-метровый и выводит сборную Англии вперед. Уже на 36-ой минуте Джесси Лингард увеличивает счет, а спустя 4 минуты автор первого гола в матче Джон Стоунз забивает четвертый мяч в ворота соперника, тем самым оформляя дубль в поединке. В добавленное в первом тайме арбитром время, Гарри Кейн еще раз отмечается забитым голом в раздевалку панамской сборной, а во втором тайме оформляет хет-трик в противостоянии двух сборных. Соперник смог отметится голом престижа усилиями Фелипе Балой на 78-ой минуте матча. Таким образом, в группе «G» уже определились участники 1/8 финала «мундиаля» — сборные Бельгии и Англии. Англия: Пикфорд; Уокер, Стоунз, Магуайр, Триппир (Роуз, 70), Лофтус-Чик, Хендерсон, Лингард (Делф, 63), Янг, Стерлинг, Кейн (Варди, 63). Панама: Пенедо; Мурильо, Р.Торрес, Эскобар, Дэвис, Гомес (Балой, 69), Барсенас (Арройо, 69), Купер, Годой (Авила, 62), Хосе Родригес, Перес.