Минское «Динамо» потерпело поражение от рижских одноклубников

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели очередное поражение во втором матче предсезонных поединков в рамках Кубка губернатора Нижегородской области. Вот втором поединке турнира, подопечные Горди Дуайера проиграли рижским одноклубникам со счетом 2:4. Счет в матче открыли рижане на 2-ой минуте первого периода, усилиями Линуса Виделля. На что Максим Парфеевец, спустя 6 минут, огрызнулся ответной шайбой в ворота рижской команды. На 14-ой минуте Мэтью Майоне, воспользовавшись преимуществом большинства выводит свою команду вперед. Защитник «зубров» Денис Осипов отвечает на выброс соперника, заброшенной шайбой на 32-ой минуте. И уже на 35-ой и 39-ой минуте влетают еще две решающие шайбы в ворота Михаила Карнаухова, авторство которых на свой счет записали Увис Балинскис на 35-ой и Кевин Кларк на последней минуте второго периода. В серии буллитов, нападающие «зубров» Андрей Степанов и Куинтон Хауден не смогли реализовать буллиты. «Динамо-Минск» — «Динамо-Рига» — 2:4 (1:2, 1:2, 0:0) «Динамо-Минск»: Карнаухов; Осипов — Готовец, А.Костицын — С.Костицын (к) — Парфеевец; Уиркош — Хенкель, Хауден (а) — Беннетт — Пулккинен; Лисовец — Евенко, Павлович (а) — Ковыршин — Степанов; Знахаренко — Колячонок, Китаров — Волков — Буйницкий; Туркин. «Динамо-Рига»: Третьяк; Дзанетти — Балинскис, Кларк — Джериньш — М.Редлих; Майоне — Алишаускас, Липсбергс — Макмиллан — Скворцов; Зиле — Шуленин, Дарзиньш (К) — Мюттюнен — Виделль; Мамчисц — Калькис, Саулиетис — Берзиньш — Маренис; Ранцевс.