Минское «Динамо» потерпело очередное домашнее поражение от «Автомобилиста»

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели 21-е поражение в регулярном чемпионате КХЛ. Подопечные Андрея Сидоренко, потерпели очередное домашнее поражение, проиграв на «Чижовка-Арена» екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 0:4. Авторство заброшенных шайб в матче на свой счет записали Егор Миловзоров, оформивший дубль в ворота «зубров» на 9-ой и 17-ой минуте, Денис Бодров увеличивший счет спустя 2 минуты и Дэн Секстон, забросивший на первой минуте второго периода. «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов, 20.00); Уиркош — Готовец, А.Костицын (А) — С.Костицын (К) — Когалев; Лисовец — Хенкель, Казионов — Хауден — Гаврус; Осипов — Блум, Буйницкий — Ковыршин (А) — Степанов; Дроздов — Волков — Литвинов; Знахаренко, Павлович. «Автомобилист»: Сохатский (Гросс); Вишневский — Гуркин, Доус (К) — Да Коста — Секстон; Василевский — Трямкин (А), Белоусов — Паре — Миловзоров; Бодров (А) — Егоршев, Гареев — Торченюк — Голышев; Чесалин — Грачев — Литовченко; Переляев, Рассейкин. В понедельник, 19 ноября минское «Динамо» отправляется в выездной вояж и откроет серию игр в гостях с хабаровским «Амуром».