Минское «Динамо» обыграло на выезде рижских одноклубников

Минское «Динамо» одержало победу в выездном поединке под открытым небом над рижскими одноклубниками. Подопечные Горди Дуайера одержали победу над рижским «Динамо» со счетом 3:2. Счет в матче открыли хозяева усилиями Брэндона Макмиллана на 13-ой минуте первого периода. В конце второго периода Рихардс Букартс увеличивает счет в матче. Спустя 3 минуты Джастин Фонтэйн, воспользовавшись преимуществом большинства, отыгрывает одну шайбу, а уже на 38-й минуте Денис Осипов сравнивает счет в поединке. И точку в динамовском противостоянии поставил нападающий «зубров» Джек Скилле на 56-ой минуте. «Динамо-Рига»: Калнишьш (Армалис); Столлери — Салмела, Кристо — Макмиллан — Индрашис; Зиле — Галвиньш, Дарзиньш — Евпалов — М.Редлихс; Алишаускас — Пуяц, Разгалс — Бичевскис — Букартс; Балинскис, Батня, Мейя, Кулда, Липсбергс. «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Граньяни — Денисов (К), Скилле — Хауден — Фонтэйн; Коробов — Осипов, Павлович — Ковыршин — Степанов; Хенкель — Лисовец, Китаров — Волков — Дрозд; Буйницкий — Шарангович — Лингле; Знахаренко, Карабань. Шайбы: 1:0 — Макмиллан (12.08). 2:0 — Букартс (33.23). 2:1 — Фонтэйн (36.38-бол.). 2:2 — Осипов (37.42). 2:3 — Скилле (55.50).