«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче перенесенного 7-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага не смогли удержать победу над «Кристал Пэлас» в выездном матче перенесенного тура регулярного чемпионата АПЛ. Поединок, который состоялся в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк», завершился вничью со счетом 1:1 (1:0, 0:1). Счет в матче открыл португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш, поразивший ворота испанского голкипера «Кристал Пэлас» Висенте Гуайта в концовке первой половины поединка, отличившись на 43-й минуте. В концовке второго тайма противостояния, английский полузащитник «Кристал Пэлас» Майкл Олисе сравнивает цифры на табло, огорчив испанского вратаря «манкунианцев» Давида де Хеа на 90-й минуте. ФК «Кристал Пэлас»: Гуаита; Клайн, Гехи, Ричардс, Митчелл, Хьюз (Миливоевич, 84), Дукуре (Шлупп, 71), Олисе, Заа, Эдуар (Айю, 71), Матета (Эзе, 56). ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Уан-Биссака, Варан, Мартинес, Шоу, Эриксен (Фред, 83), Каземиро, Бруну Фернандеш, Вегорст (Мактомини, 69), Рэшфорд, Антони (Гарначо, 70). Предупреждения: Мартинес (47), Хьюз (77), Каземиро (80). Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» впервые сыграли вничью в пяти последних поединках регулярного чемпионата Англии и с 39 набранными очками занимают третью строку в турнирной таблице Премьер-лиги. «Кристал Пэлас» прервал двухматчевую серию поражений в «регулярке» и с 23 очками на балансе расположился на двенадцатой строке в таблице АПЛ. Следующим соперником «Манчестер Юнайтед» станут футболисты «Арсенала». Гостевой матч 21-го тура запланирован на 22 января. «Кристал Пэлас» днем ранее сыграет дома с «Ньюкасл Юнайтед».