«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ноттингем Форест» в матче АПЛ

Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли «Ноттингем Форест» в матче 31-го тура чемпионата Англии в Премьер-лиге. Подопечные нидерландского наставника Эрика тен Хага одержали уверенную победу над футболистами «Ноттингем Форест» в домашнем поединке регулярного чемпионата сильнейшего английского дивизиона. Матч, который состоялся в Уэст-Бриджфорде на стадионе «Сити Граунд», завершился сухой победой «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0 (1:0, 1:0). Счет в матче открыл бразильский нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони, поразивший ворота коста-риканского голкипера «Ноттингем Форест» Кейлора Наваса на 32-й минуте. Во второй половине поединка португальский защитник «манкунианцев» Диогу Далот ставит точку в противостоянии двух команд, отличившись забитым мячом на 76-й минуте. ФК «Ноттингем Форест»: Навас; Уильямс, Фелипе, Маккенна (Деннис, 81), Ниакате, Лоди, Фройлер (Мангаля, 65), Гиббс-Уайт (Лингард, 88), Данило, Джонсон, Авонийи (Серридж, 65). ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Уан-Биссака, Магуайр, Линделеф, Диогу Далот, Фред, Забитцер, Каземиро, Бруну Фернандеш, Вегорст, Санчо, Антони, Марсьяль. Предупреждения: Магуайр (3), Уильямс (67), Мангаля (83), Вегорст (90). Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали третью победу кряду в регулярном чемпионате и с 59 набранными очками занимают третью строку в турнирной таблице, обойдя крупно проигравший «Астон Вилле» «Ньюкасл Юнайтед» на три очка. «Ноттингем Форест» не может победить уже десять матчей подряд, трижды из них сыграв вничью. «Лесники» в зоне вылета, на восемнадцатой строке в турнирной таблице английского чемпионата с 27 очками в активе. «Арсенал» вничью сыграл матч с «Вест Хэм Юнайтед» в лондонском дерби АПЛ (ВИДЕО) В 33-м туре регулярного чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» сразится с «Тоттенхэм Хотспур», а «Ноттингем Форест» в 32-м туре будет противостоять «Ливерпулю».