«Крылья Советов» обыграли московское «Динамо» в четвертьфинальном матче Кубка России

«Крылья Советов» обыграли футболистов «Динамо Москва» в первом матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России. Подопечные Игоря Осинькина одержали победу над московским «Динамо» в первом четвертьфинальном поединке раунда плей-офф розыгрыша Кубка России по футболу. Матч, который состоялся на стадионе «Самара-Арена», завершился победой футболистов «Крылья Советов» со счетом 2:1 (0:0, 2:1). Счет в матче открыл нападающий «Крылья Советов» Владимир Писарский, поразивший ворота голкипера «Динамо Москва» Антона Шунина на 48-й минуте. Во второй половине кубкового поединка форвард московского клуба Константин Тюкавин сравнивает цифры на табло, огорчив вратаря хозяев Ивана Ломаева на 80-й минуте. Точку в противостоянии поставил полузащитник «Крылья Советов» Александр Зуев, отличившийся победным мячом на 88-й минуте. ФК «Крылья Советов»: Ломаев; Бейл, Солдатенков, Евгеньев, Горшков (Рассказов, 78), Фернандо, Рахманович (Витюгов, 70), Коваленко, Ежов (Зуев, 85), Гарре (Чиркович, 71), Писарский (Шитов, 77). ФК «Динамо Москва»: Шунин; Даса, Фернандес, Сазонов, Скопинцев, Кутицкий, Фомин, Захарян (Гагнидзе, 73), Нгамале (Гладышев, 73), Грулев (Макаров, 60), Смолов (Тюкавин, 60). Таким образом, футболисты «Крылья Советов» одержали победу в первом поединке 1/4 финала Кубка России над московским «Динамо» и судьба путевки в полуфинал решится в ответном матче запланированного на 1 марта. Поединок состоится в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Напомним, в первом четвертьфинальном поединке «Урал» сыграл вничью с «Ростовом», а «Спартак» обыграл «Локомотив».