Кими Райкконен выиграл Гран-при США

Финский гонщик команды «Феррари» Кими Райкконен выиграл гонку Гран-при США, показав на финише лучшее время. Кими Райкконен стал победителем Гран-при США, финишировав с лучшим временем 1:34:18.643. Гонщик команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен из Нидерландов, финишировал на второй позиции уступив лидеру +1.281 секунду. Замкнул тройку призеров британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон с результатом +2.342. Формула-1. Гран-при США. Гонка: 1. Кими Райкконен («Феррари») Макс Ферстаппен («Ред Булл») +1,281 Льюис Хэмилтон («Мерседес») +2,342 Валттери Боттас («Мерседес») +18,222 Себастьян Феттель («Феррари») +24,744 Нико Хюлькенберг («Рено») +1.27,210 Карлос Сайнс («Рено») +1.34,994 Эстебан Окон («Форс Индия») +1.39,288 Кевин Магнуссен («Хаас») +1.40,657 Серхио Перес («Форс Индия») +1.41,080 Брендон Хартли («Торо Россо») +1 круг Маркус Эрикссон («Заубер») +1 круг Стоффель Вандорн («Макларен») +1 круг Пьер Гасли («Торо Россо») +1 круг Сергей Сироткин («Уильямс») +1 круг Лэнс Стролл («Уильямс») +2 круга Шарль Леклер («Заубер») — не финишировал Даниэль Риккардо («Ред Булл») — не финишировал Ромен Грожан («Хаас») — не финишировал Фернандо Алонсо («Макларен») — не финишировал.