«Каролина Харрикейнз» обыграл «Филадельфия Флайерз» в матче НХЛ

Шайба российского нападающего Андрея Свечникова принесла «Каролина Харрикейнз» победу над «Филадельфия Флайерз» в матче НХЛ. Хоккеисты «Каролина Харрикейнз» одержали четвертую победу кряду в регулярном чемпионате НХЛ, обыграв в домашнем поединке «Филадельфия Флайерз». Матч, который состоялся в Роли на льду «Пи-эн-си-арена», завершился победой «Каролина Харрикейнз» с минимальным счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0). Автором единственной и победной шайбы в матче стал российский нападающий «Каролина Харрикейнз» Андрей Свечников, поразивший ворота шведского голкипера «Филадельфия Флайерз» Феликса Сандстрёма на 3-й минуте противостояния. Российский форвард «Каролина Харрикейнз» Андрей Свечников провел на льду 18 минут и 16 секунд, записав на свой счет победную шайбу, отличившись 4 бросками в створ ворот, 3 силовыми приемами, завершив матч с нулевым показателем полезности. В текущем сезоне НХЛ, Свечников забросил 23 шайбы и отдал 32 результативных передачи в 63 сыгранных матчах «регулярки». Таким образом, хоккеисты «Каролина Харрикейнз» одержали четвертую победу кряду и с 94 набранными очками занимают вторую строчку в Восточной Конференции. «Филадельфия Флайерз» потерпела второе подряд поражение и с 59 очками на балансе расположилась на четырнадцатой строке в той же Конференции. «Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Нью-Джерси Девилз» в матче НХЛ (ВИДЕО) Следующим соперником «Каролина Харрикейнз» станут хоккеисты «Вегас Голден Найтс», а «Филадельфия Флайерз» сыграет против «Питтсбург Пингвинз».