Как «Динамо-Минск» обыграло «Автомобилист» в объективе Александры Касинич

Яркие фотомоменты победного матча КХЛ, в котором минское «Динамо» обыграло «Автомобилист». 15 января хоккеисты минского «Динамо» обыграли «Автомобилист» в домашнем поединке регулярного чемпионата КХЛ. Как это было в фоторепортаже корреспондента СпортНавин Александры Касинич: Напомним, минское «Динамо» нанесло поражение «Автомобилисту», дожав соперника в овертайме, завершив поединок домашней серии КХЛ со счетом 3:2 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 1:0). В стане минчан заброшенными шайбами отличились Дмитрий Соколов, Владимир Алистров, победная шайба в овертайме на счету канадца Ника Мёркли. У соперника забрасывали Сергей Широков и Степан Хрипунов. Очередным соперником минского «Динамо, в домашнем поединке КХЛ, станут хоккеисты череповецкой «Северстали», а «Автомобилист» сыграет в гостях у московского «Спартака».