Гомельский «БЧ» разгромил «Гранит» в домашнем матче белорусского чемпионата

«БЧ» не оставил шансов микашевичскому «Граниту» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Беларуси по мини-футболу. Гомельчане наголову разгромили гостей из Микашевич и по итогам 7-ми игр занимают седьмую строчку турнирной таблицы с 12-ю очками в активе. Голами в матче, в стане гомельских «железнодорожников» отметились Константин Кусков оформивший дубль на 3-й и 32-ой минуте, Денис Гуменюк записавший хет-трик на 13-ой, 28-ой и 34-ой минуте матча. По голу в ворота «Гранита» забили Максим Литвинов на 20-ой минуте и Илья Казак, спустя 3 минуты. Также, одним автоголом помогли гости, усилиями Вадима Титкова на 21-ой минуте. У гостей голами отметились Андрей Чуднов, сравнявший счет на 9-ой минуте, Владимир Кручок спустя 2 минуты и Андрей Семенюк на 15-ой минуте. «БЧ» (Гомель) – «Гранит» (Микашевичи) – 8:3 (3:3) «БЧ»: Рузин (11. Стремилов); Литвинов – Колб – Казак – Мазной; Малышко, Кусков (к), Гуменюк, Синицкий. Запасные: Жариков, Перемитин, Дроздов. «Гранит»: Кайтан (24. Жураковский); А.Семенюк – Поддубный – Кручок – Юнчиц; Титков – Михнюк – Самусевич (к) – Чуднов. Запасные: Халимончик, Шевченко.