Домрачева финишировала четвертой в спринте этапа Кубка мира в Антхольце

Дарья Домрачева финишировала на четвертом месте в спринте на этапе Кубка мира во французском Антхольце. Дарья Домрачева показала лучший результат среди белорусок, в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце, финишировав с итоговым результатом +23,0 (0-1) на четвертом месте. Представительницы белорусской сборной Надежда Скардино финишировала на 28-м месте с результатом +1.33,5 (0-1), Надежда Писарева заняла 36-е место с итоговым результатом +1.50,2 (0-1), Дарья Алимбекова заняла 43-е место с результатом +1.56,2 (0-0) и Ирина Кривко с результатом +3.13,7 (3-1) заняла 83-е место. Победителем спринта стала норвежская лыжница Тирил Экхофф, пройдя дистанцию 7,5 км. с результатом 21.05,3 (0-0). Второе место у немецкой биатлонистки Лауры Дальмайер с результатом +12,0 (0-0). И замкнула тройку призеров чешская биатлонистка Вероника Виткова с итоговым временем +20,6 (0-0).