«Динамо-Шинник» уступили «Динамо-СПБ» в первом матче серии плей-ин

«Динамо-Шинник» в первом матче серии плей-ин уступили «Динамо-СПБ». Подопечные Андрея Михалева проиграли «Динамо-СПБ» в матче плей-ин Молодежной хоккейной лиги. Матч, который состоялся на «Бобруйск-арене» в Бобруйске, завершился победой «Динамо-СПБ» со счетом 3:5 (2:0, 0:3, 1:2) Счёт в матче открыли хоккеисты «Динамо-Шинника», отличился Егор Севко. Спустя три минуты Матвей Шидловский удвоил преимущество. Во втором периоде гости не только отыграться, но и выйти вперёд, сперва Семён Синяткин сократил отстование до одной шайбы, после на 34-ой минуте Елисей Карпов восстановил паритет и через четыре минуты, Малашкевич точным броском вывел свою команду вперёд. В заключительной двадцатиминутке отправили в ворота Антона Масальского еще две шайбы, забросили Николай Думченко и Карпов, бобруйчане сумели ответить только голом Мирослава Михалева. Таким образом, «Динамо-СПБ» победило со счетом — 3:5. Отметим, что в матче было две массовые драки (194 минуты штрафа на две команды ). Сотишвили и Мороз получили матч-штраф и могут пропустить ответный матч. ДИНАМО-ШИННИК: Масальский (Лущик); Севко – Волочко, Мороз – Булгаков – Сотишвили; Глинский – Гришков, М. Михалев (К) – Аношко – Бориков; Криштофик – Усс, Ладутько (А) – Липский – Шидловский (А); Якунин – Муромцев – Ермоленко, Шатило. «Динамо-СПБ» повело в серии 1:0, следующий поединок команд состоится 5 марта в Санкт-Петербурге. В случае поражения сезон для игроков «Динамо-Шинника» будет завершен. Если бобруйчане смогут отыграться, то 6 марта соперники проведут решающий третий матч, который и определит участника плей-офф Молодежной хоккейной лиги.