«Динамо-Киев» вышло в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Киевское «Динамо» Александра Хацкевича вышло в раунд плей-офф квалификационного отбора Лиги чемпионов. Киевское «Динамо», белорусского специалиста Александра Хацкевича, одержало победу над пражской «Славией» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и пробилось в раунд плей-офф отбора. Украинская команда победила чехов на своём поле со счётом 2:0, в первой игре была зафиксирована ничья — 1:1, сообщает Чемпионат. В ответном матче на 11-й минуте Виктор Цыганков со штрафного удара мягко закинул мяч в штрафную гостей, а Беньямин Вербич в падении ногой протолкнул игровой снаряд в ворота. На 74-й минуте Цыганков протащил мяч с центра поля, отдал передачу между двумя защитниками на ход Артёму Беседину, который уже в ближнем бою переиграл вратаря.