Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Тюмени

Дарья Домрачева стала победителем в спринтерской гонке на 7,5 км., в заключительном этапе Кубка мира в Тюмени. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место с лучшим результатом среди 76 участниц, показав итоговый результат на финише 21.42,8 (0-0). Второе место заняла финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен, с результатом +1,2 (0-0) и тройку лидеров замкнула норвежская лыжница Тирил Экхофф, с итоговым результатом +33,3 (1-0). Белорусские биатлонистки Ирина Кривко с результатом +1.36,0 (0-0) финишировала ан 27-м месте, Динара Алимбекова с итоговым временем +1,46,0 (0-0) заняла 32-е место, Надежда Скардино на 47-м месте с результатом +2.13,7 (0-2) и Надежда Писарева на 65-м местсе с итоговым результатом +3.24,0 (0-3).