Брестское «Динамо» всухую проиграло «Аполлону» в матче Лиги Европы

Футболисты брестского «Динамо» крупно проиграли кипрскому «Аполлону», в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Подопечные Алексея Шпилевского потерпели крупное поражение в гостевом поединке квалификационного раунда Лиги Европы, проиграв кипрскому «Аполлону» со счетом 0:4. Дубль в матче, на свой счет записал Эмилио Селая на 46-ой и 58-ой минуте матча. На 87-ой минуте Саша Маркович увеличивает счет в матче и автогол на счету Александра Веретило, в компенсированное время. «Аполлон» — «Динамо-Брест» 4:0 «Аполлон»: Вале; Жуан Педру, Юсте, Роберж, Василиу (к), Кириаку, Сакетти (Бру, 77), Папулис, Сардинеро (Маркович, 83), Селая (Маглица, 73), Перейра. Запасные: Киссас, Стилиану, Скембри, Питтас. «Динамо-Брест»: Гутор; Кики, Нойок, Фамейе (Кривец, 83), Веретило, Залеский, Нехайчик (к), Филипович (Савицкий, 59), Юзепчук, Нивалдо, Осучукву (Хобленко, 46). Запасные: Денисенко, Павлюченко, Бабаво, Медвед. Предупреждения: Филипович (3), Веретило (4), Фамейе (37), Жуан Педру (46+), Залеский (54), Кики (87). Удаление: Залеский (66, второе предупреждение).