«Бавария» одержала победу над «Севильей» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» одержала волевую победу над «Севильей», в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов». В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, мюнхенская «Бавария» на выезде одержала победу над «Севильей» со счетом 2:1. Счет в матче открыли хозяева, усилиями Пабло Сарабии на 32-ой минуте. Спустя 5 минут Хесус Навас сравнивает счет в поединке и на 68-ой минуте Тьяго Алькантара с передачи Ребери приносит победу гостям в первом четвертьфинальном противостоянии Лиги чемпионов. Ответный поединок состоится 11 апреля. «Севилья» 1:2 «Бавария» «Севилья»: Сориа; Хесус Навас, Кьер, Ленгле, Эскудеро, Н’Зонзи, Г.Писарро, Сарабия, Франко Васкес, Хоакин Корреа (Сандро Рамирес, 78), Бен Йеддер (Муриэль, 80). «Бавария»: Ульрайх; Киммих, Ж.Боатенг, Хуммельс, Бернат (Рафинья, 46), Т.Мюллер, Артуро Видаль (Хамес Родригес, 36), Хави Мартинес, Тьяго Алькантара, Рибери (Роббен, 79), Левандовски. Предупреждения: Рибери (13), Хоакин Корреа (15), Бернат (34), Т.Мюллер (85), Г.Писарро (90).