БАТЭ в добавленное время обыграл «Энергетик-БГУ» и вышел в 1/8 финала Кубка Беларуси

Борисовский БАТЭ стал первым участником 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу, обыграв в добавленное время перволиговый «Энергетик-БГУ». Футболисты борисовского БАТЭ нанесли поражение «Энергетику-БГУ» в матче 1/16 финала и стали первыми участниками следующего раунда XXVIII розыгрыша Кубка Беларуси по футболу. Счет в поединке открыли гости, голом финского легионера борисовчан Яссе Туоминена на 2-ой минуте. На 63-й минуте матча, Евгений Юдчиц уравнивает шансы на победу обеих команд. И лишь в добавленное к основному арбитром время, борисовчане смогли вырвать победу у гостей голом Ильи Сень. Таким образом, чемпион страны стал первым участником 1/8 финал Кубка Беларуси по футболу, завершив поединок со счетом 1:2.