БАТЭ проиграл ПСВ в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Борисовский БАТЭ потерпел поражение в первом поединке раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Борисовчане проиграли в домашнем матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, уступив голландскому ПСВ со счетом 2:3. Нападающий «желто-синих» Яссе Туоминен открывает счет на 10-ой минуте матча, на что гости отвечают блестяще реализованным пенальти Гастоном Перейро на 35-ой минуте. Во втором тайме Ирвинг Лосано выводит ПСВ вперед, однако борисовчане сравнивают счет голом Александра Глеба на 88-ой минуте. И точку в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов ставит Дониэлл Мален, поразивший ворота Щербицкого за минуту до окончания основного времени матча. БАТЭ: Щербицкий; Филипович, Яблонский, Драгун (Глеб, 65), Иванич (Володько, 80), Риос, Милунович, Филипенко, Стасевич (к), Туоминен (Скавыш, 60), Бага. Запасные: Чичкан, Березкин, Волков, Мукам. ПСВ: Зут; Фирхефер, Швааб, Тасенде, Перейро (Мауро Жуниор, 82), Хендрикс, Л.де Йонг (к), Лосано (Мален, 86), Берхвейн, Росарио (Изима-Мирен, 90+4), Дамфриз. Запасные: Роом, Риго, Садилек, Тезе. Предупреждения: Де Йонг (20), Филипенко (37), Стасевич (39), Риос (84), Лосано (86), Тезе (90+6).