БАТЭ и «Энергетик-БГУ» с ничейным счётом завершили 2-ой тур Высшей лиги

Футболисты БАТЭ в домашнем матче вничью сыграли с футбольным клубом «Энергетик-БГУ» в матче 2-го тура чемпионата Беларуси в Высшей лиге. Матч, который состоялся в Борисове на местном стадионе, завершился ничьей со счетом 1:1 (1:0, 0:1). Счёт в матче на 13-ой минуте открыл нападающий «Энергетика-БГУ» Илья Грищенко. Во втором тайме игрок БАТЭ Валерий Громыко сравнял счёт, реализовав пенальти. Матч завершился с равным счётом — 1:1. БАТЭ: Кудравец — Орешкевич, З.Волков, Бане, Жимо — Громыко, Бочеров (к), Гречихо — Малькевич (Василевич, 74), Лаптев, Антилевский (Французов, 85). ЭНЕРГЕТИК-БГУ: Клещук — Жумаев, Хусанов, Лаврик (к), Макушинский — Пашевич, Омельянчук (Агеев, 46), Силинский, Турич (Михаленко, 61) — Барковский (Бакаев, 75), Грищенко (Мелекесцев, 87). БАТЭ по итогам двух туров располагается на 4-ой строчке с 4 баллами, «Энергетик-БГУ» на 6 позиции и с 4 очками.