«Барселона» сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче плей-офф Лиги Европы

«Барселона» сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче раунда плей-офф Лиги Европы. Футболисты «Барселоны» завершили вничью матч 1/16 финала раунда плей-офф Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». Поединок, который состоялся на «Камп Ноу», завершился боевой в ничьей со счетом 2:2 (0:0, 2:2). Photo: fcbarcelona.com Счет в матче открыл защитник Маркос Алонсо Мендоса, поразивший ворота испанского голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа на 50-й минуте. Спустя две минуты, нападающий «манкунианцев» Маркус Рашфорд сравнивает цифры на табло, а на 59-й минуте автогол французского защитник каталонцев Жюля Кунде, выводит «Манчестер Юнайтед» вперед. На 76-й минуте форвард «сине-гранатовых» исправляет ошибку, тем самым сравняв и установив окончательный счет в противостоянии. ФК «Барселона»: тер Стеген; Араухо, Алонсо (Кристенсен, 67), Кунде, Альба (Бальде, 67), Кессиэ (Фати, 67), де Йонг, Педри (Серджи Роберто, 41), Гави, Левандовски, Рафинья (Ферран Торрес, 83). ФК «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа; Уан-Биссака, Варан, Шоу, Маласиа, Бруну Фернандеш, Каземиро, Фред, Вегорст, Рэшфорд, Санчо (Гарначо, 82). Предупреждения: Альба (30), Варан (43), Каземиро (65), Маласиа (72), Гави (73). Таким образом, футболисты «Манчестер Юнайтед» не удержавшие победу в первом матче раунда плей-офф 1/16 финала с «Барселоной» сразятся в «манкунианцами» в ответном поединке 23 февраля, который состоится на стадионе «Олд Траффорд».