Александра Саснович вышла в четвертьфинал Кубка Кремля

Александра Саснович вышла в 1/4 финала в одиночном разряде Кубка Кремля. Белоруска Александра Саснович (WTA 31) стала четвертьфиналисткой Кубка Кремля, турнира с призовым фондом в $932 866. В матче 1/8 финала, Александра Саснович обыграла представительницу Нидерландов Кики Бертенс (WTA 10) со счетом 6:3, 4:6, 6:3. За 2 часа и 6 минут, Саснович записала на свой счет 1 эйс, реализовала 6 из 10 брейк-пойнтов и допустила 4 двойные ошибки. В тоже время, Бертенс отметилась 6 эйсами, реализовала 4 из 9 брейк-пойнта и допустила 8 двойных ошибок. Таким образом, в четвертьфинале Кубка Кремля, Александра Саснович сразится с победителем поединка между австралийкой Дарьей Гавриловой и британкой Йоханной Контой (44 WTA).