«ВРЗ» уступил «Лидсельмашу» в первом матче финальной серии плей-офф

В пятницу, 25 мая стартовала финальная серия плей-офф по мини-футболу, в которой гомельский «ВРЗ» принимал в гостях «Лидсельмаш». На паркете гомельского «Локомотива», подопечные Анатолия Яновского уступили гостям из Лиды в первом матче финальной серии плей-офф по мини-футболу, проиграв стартовый поединок со счетом 1:3 (0:2). Авторство голов в стане «машиностроителей» на свой счет записали Артем Рось, оформивший дубль в матче на 11-ой и 14-ой минуте и Максим Воронин забивший на 40-ой минуте матча. У «вагоностроителей» голом престижа отметился Евгений Чернейко на последней минуте матче. Таким образом, счет в финальной серии до трех побед – 0:1, в пользу «Лидсельмаша». Ответный поединок состоится 29 мая в Лиде.