«Вест Хэм Юнайтед» разгромил «Ноттингем Форест» в матче АПЛ

Футболисты «Вест Хэм Юнайтед» разгромили «Ноттингем Форест» в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу в Премьер-лиге. Подопечные Дэвида Мойеса не оставили шансов «Ноттингем Форест» в домашнем матче регулярного чемпионата по футболу в АПЛ. Поединок, который состоялся в Лондоне на Олимпийском стадионе, завершился уверенной победой «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 4:0 (0:0, 4:0). Счет в матче открыл нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Дэнни Ингз, поразивший ворота коста-риканского голкипера «Ноттингем Форест» Кейлора Наваса на 70-й минуте второй половины поединка. Спустя три минуты Ингз удваивает преимущество «молотобойцев», тем самым оформив дубль в матче на 73-й минуте. А через пять минут полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс делает счет 3:0 в пользу хозяев. Точку в противостоянии поставил ямайский форвард «молотобойцев» Майкл Антонио, отличившийся забитым мячом на 85-й минуте. ФК «Вест Хэм Юнайтед»: Фабианьски (Ареоля, 69); Цоуфал (Крессуэлл, 46), Огбонна, Агерд, Джонсон, Соучек, Райс, Лукас Пакета (Лансини, 83), Ингз (Антонио, 84), Бенрахма (Форнальс, 83), Боуэн. ФК «Ноттингем Форест»: Навас; Уильямс, Фелипе, Уоррелл, Лоди (Тоффоло, 77), Колбэк, Шелви (Айю, 67), Фройлер, Гиббс-Уайт, Вуд (Лингард, 77), Джонсон (Серридж, 86). Таким образом, футболисты «Вест Хэм Юнайтед» прервали трехматчевую серию без побед и с 23 очками в активе расположились на шестнадцатой строке в турнирной таблице АПЛ. «Ноттингем Форест» не может победить третий матч кряду, единожды сыграв вничью и с 25 набранными очками занимает тринадцатую строку в «турнирке» английского чемпионата по футболу в сильнейшем дивизионе. «Арсенал» обыграл «Лестер Сити» в матче английской Премьер-лиги (ВИДЕО) Следующим соперником «Вест Хэм Юнайтед» станут футболисты «Брайтон энд Хоув Альбион», выездной матч с которым запланирован на 4 марта. «Ноттингем Форест», на следующий день, дома сыграет против «Эвертона».