«Ювентус» не удержал победу над «Тоттенхэмом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» не смог удержать победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Итальянский «Ювентус» ведя в счете 2:0 не смог удержать победу и сыграл вничью с лондонским «Тоттенхэмом». Уже на второй минуте Гонсало Игуаина со стандарта открывает счет в матче, а спустя 7 минут оформляет дубль, блестяще реализовывая пенальти в ворота «шпор». На 35-й минуте Гарри Кейн отыгрывает один гол, поразив ворота Буффона. И точку в противостоянии обеих команд поставил Кристиан Эриксен на 71-й минуте матча. В итоге боевая ничья 2:2. Ответный поединок 1/8 Лиги чемпионов состоится 7 марта в Лондоне.