Сборная Аргентины вышла в плей-офф ЧМ-2018 по футболу

Сборная Аргентины на последних минутах матча вырвала победу у Нигерии и вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу. Сборная Аргентины смогла вырвать победу у сборной Нигерии на последних минута матча группового раунда и вышла в 1/8 финала чемпионата мира по футболу в России. Поединок проходил в Санкт-Петербурге и завершился победой аргентинской сборной со счетом 2:1. Счет в матче открыл форвард «Барселоны» Лионель Месси, отличившийся на 14-ой минуте поединка. В начале второго тайма Виктор Мозес сравнивает счет в матче, блестяще реализовав 11-метровый удар в ворота аргентинцев. И точку в противостоянии двух команд поставил Маркос Рохо на 86-ой минуте. Таким образом, в 1/8 финала сборная Аргентины встретится со сборной Франции. Нигерия: Узохо; Балогун, Трост-Эконг, Омеруо (Ивоби, 90), Мозес, Оби Микел, Этебо, Ндиди, Идову, Муса (Нванкво, 90+2), Ихеаначо (Игало, 46). Аргентина: Армани; Меркадо, Отаменди, Рохо, Тальяфико (Агуэро, 80), Перес (Павон, 61), Маскерано, Банега, Ди Мария (Меса, 72), Игуаин, Месси.