«Нью-Йорк Рейнджерс» по буллитам обыграл «Миннесота Уайлд» в матче НХЛ

Заброшенная шайба российского нападающего Кирилла Капризова не спасла «Миннесота Уайлд» от поражения «Нью-Йорк Рейнджерс» по буллитам в матче НХЛ. Артемий Панарин реализовал победный буллит за «синерубашечников». Хоккеисты «Миннесота Уайлд» потерпели гостевое поражение от «Нью-Йорк Рейнджерс» в серии послематчевых буллитов матча регулярного чемпионата НХЛ. Поединок, который состоялся в Нью-Йорке на льду «Мэдисон-сквер-гарден», завершился победой «Нью-Йорк Рейнджерс» по буллитам со счетом 4:3 (0:2, 2:0, 1:1, 0:0) – 1:0. Счет в матче открыл защитник «Миннесота Уайлд» Джон Меррилл, поразивший ворота российского голкипера «Нью-Йорк Рейнджерс» Игоря Шестеркина на 13-й минуте первого периода. Спустя пять минут, российский нападающий «диких» Кирилл Капризов удваивает преимущество гостей, отличившись заброшенной шайбой на 18-й минуте. Во втором периоде защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» К’Андре Миллер «распечатывает» ворота голкипера «Миннесота Уайлд» Марк-Андре Флёри на 23-й минуте, а спустя тринадцать минут Адам Фокс сравнивает цифры на табло. В третьем отрезке матча команды обменялись заброшенными шайбами. Сперва, норвежский форвард «Миннесоты» Матс Цуккарелло выводит свою команду вперед на 44-й минуте, а за шесть минут до финальной сирены чешский нападающий «синерубашечников» Филип Хытил добивается паритета в матче, тем самым переведя игру в овертайм на 54-й минуте. В четвертом периоде победитель не был выявлен и лишь в серии послематчевых буллитов удача была на стороне хозяев льда, хоккеистов «Нью-Йорк Рейнджерс». Победный буллит на счету российского форварда Артемия Панарина. Кирилл Капризов не смог реализовать буллит. Российский нападающий «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов провел на льду 20 минут и 24 секунды, отличился 1 заброшенной шайбой, 3 бросками в створ ворот, 1 силовым приемом, набрав 1 штрафную минуту завершил поединок с коэффициентом полезности «+2». В текущем сезоне НХЛ, Капризов забросил 24 шайбы и отдал 25 результативных передач в 40 матчах. «Тампа-Бэй Лайтнинг» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» в матче НХЛ (ВИДЕО) Таким образом, хоккеисты «Миннесота Уайлд» потерпели третье поражение кряду из низ дважды уступив в серии послематчевых буллитов.