Минское «Динамо» в гостях проиграло «Автомобилисту»

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели второе выездное поражение, проиграв в гостях «Автомобилисту». Подопечные Андрея Сидоренко потерпели выездное поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» проиграв сопернику со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Единственной шайбой в стане минских «зубров» отметился Андрей Костицын, открывший счет в матче на 16-ой минуте. У гостей заброшенными шайбами отметились Александр Кучерявенко, сравнявший счет в поединке на последней минуте первого периода и Александр Торченюк, забросивший победную шайбу на 55-ой минуте. ХК «Автомобилист»: Якуб Коварж; Гуркин — И.Вишневский, Доус (к) — С.Да Коста — Голышев; Трямкин — Василевский, А.Гареев — Паре — Секстон; Мамкин — Д.Бодров, Чесалин — Кучерявенко — Грачев; Мишарин — Переляев, Рассейкин — Торченюк — Ден.Казионов. ХК «Динамо-Минск»: Энрот (59.48); Хенкель — Лисовец, Пулккинен — Хауден — Бут; Блум — К.Готовец, А.Костицын — А.Терещенко — Д.Буйницкий; Евенко — Осипов, А.Степанов — С.Костицын — Павлович (к); И.Литвинов — Волков — Китаров; Знахаренко. Очередным соперником минчан в уходящем 2018 году станут хоккеисты «Локомотива», матч с которыми «зубры» проведут 30 декабря, а уже 4 января «Динамо-Минск» на домашней арене примет СКА.