Минское «Динамо» обыграло в гостях хоккеистов «Сочи»

Хоккеисты минского «Динамо» одержали трудовую победу, обыграв на выезде «Сочи». Подопечные Горди Дуайера одержали победу в выездном матче, обыграв хоккеистов «Сочи» со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0). Для обоих команд это уже третья встреча в текущем сезоне, при чем предыдущие встречи для динамовцев заканчивались поражением. Счет в мачте был открыт уже на 8-ой минуте усилиями нападающего «леопардов» Сергея Шмелева. Минчане ответили спустя 5 минут шайбой Евгения Ковыршина, воспользовавшись преимуществом большинства. И победная шайба на счету Теему Пулккинена, также воспользовавшийся численным преимуществом на 2-й минуте второго периода. «Сочи»: Шикин (Барулин); Воробьев — Щитов, О`Делл — Росен — Рахимуллин; Йокипкка — Ю.Александров, Полунин — Калетник — Шмелев; Рыков — Д.Александров, Хлопотов — Точинский — Акмальдинов; Мусин — Будкин, Алтыбармакян — Томилин — Беляев. «Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Хенкель, Хауден — Казионов — Пулккинен; Лисовец — Знахаренко, А.Костицын — С.Костицын — Когалев; Хохлов — Осипов, Китаров — Ковыршин — Степанов; Евенко — Литвинов, Дроздов — Волков — Артемов. Очередным соперником минчан станет челябинский «Трактор», матч с которым «Динамо» проведет в понедельник 12 ноября. Напомним, по итогам 25-ти игр, минское «Динамо» замыкает турнирную таблицу конференции Запад, с 16-ю очками в активе.